ГазетаVB.ru - новости Нидерландов. Для всех кто интересуется что происходит на политической, спортивной и общественной арене Голландии. Идет набор авторов проживающих в Ротердаме и Гааге. Для сотрудничества пишите нам на почту krutlesha@yandex.ru

Трое мужчин арестованы за распространение листовок против геев

Трое мужчин были арестованы в связи с распространением листовки против в западных округах Амстердама в начале этой недели. Вскоре их отпустили, не предоставив общественности сведений по поводу обвинений. Одним из мужчин является 39-летний роттердамец. Два других, которым по 29 лет, являются жителями Гааги. Все они были арестованы на основании записей камер наблюдения.

По данным полиции, мужчины признались в том, что производили и распространяли листовки. Никакую другую информацию об этих людях полицейские не озвучили. В прокуратуре пока решают, можно ли рассматривать распространение таких листовок, как уголовное преступление, или нет. Если факт уголовного преступления перевесит, мужчинам предъявят обвинения.

Цель листовок – донести до общества, что гомосексуализм и его демонстрация недопустимы. Он запрещен и в христианстве, и в иудаизме, и в Исламе.

 


Материал

Трое мужчин арестованы за распространение листовок против геев

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.