ГазетаVB.ru - новости Нидерландов. Для всех кто интересуется что происходит на политической, спортивной и общественной арене Голландии. Идет набор авторов проживающих в Ротердаме и Гааге. Для сотрудничества пишите нам на почту krutlesha@yandex.ru

Милан — Дженоа прогноз

Милан Дженоа прогноз 8 марта

«Милан»

Много лет «Милан» неизменно доказывал право называться одной из наиболее заслуженных итальянских команд. «Милан» 5 раз выиграл Суперкубок УЕФА и 7 раз побеждал в Лиге чемпионов. Последний раз «Милан» завоевал Суперкубок Италии в 2016 г. Не зря футболистов называли «дьяволами». Но уже несколько лет «красно-черные» играют формально, разочаровывая более 18 млн. болельщиков. Обнадеживает, что в последних матчах наметилось оживление.

Во встрече с 2-кратным чемпионом Италии «Фиорентиной»

«Милану» не хватило сил вырвать победу, и матч закончился вничью. В декабре 2019 г. в команду пришел шведский нападающий Златан Ибрагимович. Чуть раньше – нападающий Анте Ребич из Хорватии. Защита приобрела бразильца Леонардо Дуарте и Раде Крунича из Боснии. Атаки стали более напористыми. Ни одна из 10 последних встреч не осталась без гола. В январе 2020 г. вратарем «Милана» стал Асмир Бегович из Боснии, раньше игравший в английском «Борнмуте».

«Дженоа»

Легендарный 9-кратный чемпион Италии переживает не лучшие времена. «Грифоны» из «Дженоа» проиграли «гадюкам» из «Интернационале» со счетом 4:0. Это повлекло отставку главного тренера в третий раз за сезон. Давиде Никола заменил дебютанта Тьяго Мотту. Застрявшие на последнем месте «грифоны» в 4 встречах загнали в ворота противника 8 мячей. По 2 гола получили Королева провинциалов «Аталанта» и «орлята» из Римского клуба «Лацио». «Кальяри» и титулованный 7-кратный чемпион Италии «Болонья» заняли позиции в середине таблицы. Тем не менее, «грифоны» успешно атаковали и «островитян», и «красно-синих», показав готовность конкурировать с «Миланом».

Прогноз

Смены тренеров привели к изменениям стиля игры в командах. Для «Милана» задачей № 1 является прорыв в еврозону. «Наполи» не хватает всего 3 очка. С возвращением в «Милан» форварда Ибрагимовича изменилась тактика вингера Анте Ребича. Болельщики «Милана» не увидят вратаря Джанлуиджи Доннарумма, защитника Леонардо Дуарте, полузащитника Раде Крунича. В команде «Дженоа» не будет полузащитников Лукаса Лерагера, Ивана Радовановича, Паоло Гильоне. Новичку «Милана» Асмиру Беговичу будет трудно защищать агрессивные атаки «грифонов». Для приземления на 17-м месте и перехода в следующий сезон «Дженоа» нужно добыть только 1 очко. Для этого пустые трибуны – не помеха.


Материал

Милан — Дженоа прогноз

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.