Студенты теперь сожалеют о трюке на поезде из-за предъявленных им обвинений
Два студента из Неймегена прыгнули с виадука на проходящий внизу поезд и сняли этот трюк, а затем выложили его на YouTube. После этого фирма Веолия выдвинула им обвинения в том, что трюк был смертельно опасным и угрожал репутации компании. Один из парней, Виллем Винк, которому исполнилось 18 лет, сказал, что они были шокированы такой реакцией. Ребята считали, что все было очень весело, а им нравится развлекать людей зрелищами того, что никто никогда не делал раньше. Они просто получали от этого удовольствие. Теперь парни купили торт и цветы и отправились к начальству Веолии, чтобы уговорить его подавать иск.
